Рассчитать тур
Забронировать отель
Санкт-Петербург - Европейская столица без шенгена!

WWW.Ленинград.SPB.ru - наша группа Вконтакте

Компания "Невский тур primo" открыла группу в социальной сети "Вконтакте", её название WWW.Ленинград.SPB.ru

Мы долго думали над почти гамлетовским вопросом - to be, or not to be? - и решили всё же to be. И вот почему. Группа создана совсем не для продвижения туров, услуг или самой компании "Невский тур primo", хотя по стандартной схеме мы не удержались, чтобы не наполнить группу некоторым контентом из классических туров и экскурсий. НО можете даже туда не заглядывать - это совсем неглавное.

 

Группа создавалась для 3-х базовых вещей:

  • реактивное информирование своих друзей об информации, которая станет через час-другой неактуальной (например, у нас появляются свободные места по наряду в Юсуповский дворец, жалко же пропадают, а вдруг среди вас есть любители истории и мистики, добро пожаловать на экскурсию "Убийство Распутина" и т.д. и т.п.);
  • для проведения конкурсов среди школьников - призом будут бесплатные экскурсии для всего класса (смотрите раздел Конкурсы в меню группы);
  • для предоставления своевременной информации своим партнёрам, руководителям групп, водителям автобусов, экскурсоводам (например, как будут разводить мосты в "Алые паруса" или до скольки будет работать Эрмитаж такого-то числа, или ремонт дороги на Петергофской трассе или ... ну вы поняли, чтобы наши туристы не страдали или не сильно страдали:) - смотрите раздел  Для профи).

 

Ну и конечно есть небазовые вещи:), но очень очень приятные. Мы будем проводить опросы, мы будем сообщать вам важную событийную информацию о Северной столице и окрестностях, мы будем предлагать, мы будем удивлять, мы будем делать вам приятное! 

 

Перейдем на ты?!